Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 2024-05-15, 6:21 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
Интернет.
Tails_The_FoxDate: Среда, 2011-05-18, 2:20 PM | Message # 76
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Зеленофон не поводит)
По крайней мере в тех районах, где нет проводного интернета sad
 
Mr_XDate: Четверг, 2011-05-19, 10:55 AM | Message # 77
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
С инетом в Тацинском районе все печально.

:)))
Тацинчанин
 
Val_veDate: Четверг, 2011-05-19, 4:11 PM | Message # 78
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Эттт точно, надеюсь Ростелеком после слияния с ЮТК пересмотрит политику и хотябы оптимизирует тарифы в местах без явной конкуренции. Также есть надежда на мобильных операторов, действительно, не все базовые станции в "глубинке" позволяют пользоваться хотябы GPRS.

Подпись!
 
EvgenDate: Воскресенье, 2011-05-29, 1:45 AM | Message # 79
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Белая Калитва
К сожалению я так и не смог для Тацинки найти тарифных планов. Еще один вопрос, сколько у вас, примерно хотя бы, многоквартирных домов? Дело в том, что есть инвесторы, которые хотят вложить деньги в развитие сетевых технологий. Имеется проект на создание компьютерной сети, а это соответственно выход на магистрального провайдера, приемлемые тарифные планы, внутренняя домашняя сеть (общение, обмен файлами, сетевые игры и т.д.). В общем, я не просто так пытаюсь хоть что-то по-подробнее узнать как у вас дела на счет этого. Нужна информация, чтобы знать от чего начинать так сказать отталкиваться.

А на счет рассмотрения политики Ростелекомом не стоит вам на них надеяться, могу вам сказать с полной уверенностью, они монополисты, и если нет ни какой конкуренции, тарифные планы они пересматривать никогда не станут. В принципе точно также действуют любые провайдеры, нет смысла делать приемлемые тарифные планы, если нет конкуренции вообще.


Post edited by Evgen - Воскресенье, 2011-05-29, 2:06 AM
 
Mr_XDate: Понедельник, 2011-05-30, 10:03 AM | Message # 80
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Думал об этой теме лет 5 назад, не проканает у нас без больших вложений, многоквартирных домов раз два и опчелся и живут бабушки. Только Wi-FI, но это лицензировать надо.

:)))
Тацинчанин
 
EvgenDate: Понедельник, 2011-05-30, 4:19 PM | Message # 81
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Белая Калитва
Лицензировать в любом случае надо, т.к. не сможешь подключать абонентов без лицензий и тем более брать абонентскую плату. Проще тогда кинуть по всему поселку оптику, подключать частные дома. Вы в курсе, что получение в ГКРЧ полосы частот в диапазоне 5-6ГГц (для городов с населением менее 100 000 человек) будет стоить около 200 тысяч рублей, ЭМС - по 70-80 тысяч за каждую базовую станцию. Не говоря еще про то, что свободных частот вообще уже нет, а те, которые отбираются у военных - за них жестоко бьются на аукционах монстры телекома, вкладывая очень и очень большие деньги. Настолько большие, что 50 тысяч долларов за каждую базовую станцию - это уже просто копейки. За такие бабки можно оптикой оплести весь ваш населенный пункт и подключить как минимум 500 абонентов. biggrin

В общем переговорю еще раз с инвестором, что-нибудь придумаем.
 
Mr_XDate: Вторник, 2011-05-31, 9:24 AM | Message # 82
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Об оптике уже и не мечтаем.

:)))
Тацинчанин
 
sekretDate: Среда, 2011-07-27, 0:53 AM | Message # 83
Чужак
Group: Заблокированные
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Запорожье
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: