Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 2024-05-15, 6:19 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
Интернет.
alakaevDate: Понедельник, 2008-03-31, 11:54 AM | Message # 31
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
поставь себе спутниковый инет. оборудование стоит 3000 руб. если дорого, то потраться на ADSL. насчет беспроводного (WiFi), то оборудование будет стоить так же как и на спутниковый инет. но скорость лучше чем на спутнике. выбирай что тебе по душе. и лучше посоветуйся на волгоградских форумах. мы живем не в волгограде, а в ростовской области и не знаем какие там есть провы и какие у них цены и какой вид инета вообще там есть. так что сорри. без обид, но ты не туда обратилась

 
ПробегалDate: Понедельник, 2008-03-31, 12:06 PM | Message # 32
Пробегал
Group: Модераторы
Posts: 203
Reputation: 6
Status: Offline
Откуда: Краснодыр, товарищи.
Quote (alakaev)
спутниковый инет. оборудование стоит 3000 руб

судя по цене, работать будет только на прием. Это значит, телефонная линия все же нужна. Полностью "спутниковый" комплект будет стоить около 30 тысяч


Не бывает бывших друзей. Они либо есть, либо их нет.
 
alakaevDate: Понедельник, 2008-03-31, 12:27 PM | Message # 33
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
ну если брать тарелку на входящий и исходящий траф, то она будет стоить дороже той цены, которую указал ты. а если на исходящий траф повесить мобилу или стационарный тел, то в пределах 3000-5000 руб можно взять оборудование.

 
ПробегалDate: Понедельник, 2008-03-31, 1:10 PM | Message # 34
Пробегал
Group: Модераторы
Posts: 203
Reputation: 6
Status: Offline
Откуда: Краснодыр, товарищи.
в скоростях не особо выиграешь (по сравнению с adsl)

Не бывает бывших друзей. Они либо есть, либо их нет.
 
alakaevDate: Понедельник, 2008-03-31, 1:31 PM | Message # 35
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
мне мой инет нравится. мой тарифный план. есть медиазона и прочее. кстати, ADSL-щики Тацинки, попробуйте настроить у себя медиазону. Вот мне многие говорили, что она не работает в Тацинке. а я летом натраивал в Тацинской редакции и у мамы на работе в администрации. вот ссылки на настройки

Добавлено (2008-03-31, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
если Вы правильно настроили медиазону, то сможете зайти на http://10.253.0.12/ или на http://mediazona.ru. при этом можете не отключать загрузку картинок, потому что весь входящий трафик с портала медиазоны не тарифицируется. через FTP-протокол я качаю файлы со скоростью 1000 Кб/сек. 1.5 гига фильма качаю за 20-30 минут. и при этом все бесплатно.


 
Mr_XDate: Понедельник, 2008-03-31, 2:48 PM | Message # 36
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
alakaev, ты ж физ.лицо вот и помалкивай cool А вообще пусть сначала в Тацинке АДСЛ включат, а не пародию, и не дай бог еще и медиазону с безлимиткой откроет, то вы меня нискоро увидите на форуме. biggrin

:)))
Тацинчанин
 
alakaevDate: Понедельник, 2008-03-31, 4:41 PM | Message # 37
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
дык медиазона и есть безлимитная. ты о чем насчет физического лица сказал? если ты про то что я в вышесказанных организациях настраивал все это, то я настраивал не для своих нужд, а ради интереса. проверить, работает ли или нет. а то мне многие твердят, что нихрена не работает. вот я и проверил

 
Mr_XDate: Вторник, 2008-04-01, 8:30 AM | Message # 38
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
alakaev, Арбает, та арбает, вот только траф нитакой уж и бесплатный (в Тацинской) это раз, а второе это то что канал итак засрат, а если еще и безлимитка бует то жо..а.

:)))
Тацинчанин
 
alakaevDate: Воскресенье, 2008-04-20, 9:31 PM | Message # 39
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Mr_X, аааа... тепреь понятно(( хреново конечно, что так. в таком случае проще поставить спутник и рыбалить... рыбалить))

Добавлено (2008-04-20, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!! ЮТК запустил IP-TV в тестовом режиме. все настройки по сцылкам http://www.novoch.donpac.ru/ http://www.donpac.ru/internet/diseltv.html
У меня все работает и я очень сильно радуюсь. Товарищи, проверьте у себя, будет ли работать данная диковина в ТАцинке или нет. только проверьте, а не говорите сразу, что не будет работать, потому что в Тацинке пародия на инет. просто проверьте. Настройка займет 5 минут. я вот смотрю каналы, которые по спутнику крутят)))




Post edited by alakaev - Вторник, 2008-04-01, 12:16 PM
 
roxiDate: Четверг, 2008-04-24, 1:39 PM | Message # 40
Житель
Group: Пользователи
Posts: 92
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
нда... сочувствую своей маленькой родине за инет... надеюсь все поправимо dry
я вот кстати говоря пока читала коменты зацепило.. особенно спутниковый инет.. типо рыбалить все дела.. а вы упоминайте для простых пользователей все минусы и все плюсы его эксплуатации... скорость одностороннего, особенно если использовать жпрс если у вас не смарт то хана вашим нервам.. моим бы точно пришло... стоимость самой установки если нет оборудования чтобы определить градус и т.п... а про двухсторонний я вообще молчу... в официальных компаниях стоимость его установки переваливает за стоимость нулячей машины.. мой знакомый промышляет их установкой и за свою 9-летнюю профессиональную деятельность в ростове НИ РАЗУ двухстороний не ставил а сливал организациям и получал 10 % от заказа и был доволен.. ибо мороки... да и вообще.. снять такое чудо всего пару телодвижений и тарелку можно уже нести, лично проверяла (было интересно участвовала в установке тарелок на крышах ростова), а если вам ставит не организация то и документов у вас на нее не будет.. столько проблем можно получить... поэтому либо вариант это частный дом либо закрытая крыша на замок.. и то нет гарантий... в общем кто не рискует тот не... smile

я хоть довольна тем что к спарку подключилась.. правда подключение как тут уже кто-то упоминал обошлось мне не в 500 р.... а в n-е количество раз больше..
думаю за безлимит и отличную скорость 750р. абонплаты это мелочь...
кстати говоря в ростове появился новый провайдер, все замерли в ожидании... тарифы просто абалдеть... ради интереса зашли на их сайт в спб.. я белой завистью обзавидывалась.. щастье есть.. его нельзя не есть happy


Дышу лишь для того, чтобы любить
Люблю лишь для того, чтоб быть с тобою…
 
alakaevDate: Четверг, 2008-04-24, 4:09 PM | Message # 41
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Таня, напиши тарифы и стоимость у спарка и какую реальную скорость предоставляет спарк в ростове?

 
roxiDate: Пятница, 2008-04-25, 11:42 AM | Message # 42
Житель
Group: Пользователи
Posts: 92
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
а яндекс тебе зачем ?? ))

вот тарифы --> http://rostov.spark-com.ru/don/price/fl.shtml
у меня по крайней мере скорость из инета обычно 90 КБ/с с обменников от 500-700 до 1450-1800 КБ/с.... с обменника что-то качать вообще прелесть, но тоже там всего найти не возможно... кстати говоря из всех сайтов для скачки фильмов меня привлекает только один http://www.kinofans-club.ru/ smile


Дышу лишь для того, чтобы любить
Люблю лишь для того, чтоб быть с тобою…
 
alakaevDate: Пятница, 2008-04-25, 2:44 PM | Message # 43
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
пасиба)) мне если нужно фильм скачать или еще что-то объемное, то для этого есть медиазона и торрент-сервер tracker.game . все нашару



Post edited by alakaev - Пятница, 2008-04-25, 3:06 PM
 
roxiDate: Пятница, 2008-04-25, 9:00 PM | Message # 44
Житель
Group: Пользователи
Posts: 92
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
угу торренты это хорошая штука ими и промышляем tongue

Дышу лишь для того, чтобы любить
Люблю лишь для того, чтоб быть с тобою…
 
alakaevDate: Воскресенье, 2008-04-27, 10:46 AM | Message # 45
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Quote (roxi)
угу торренты это хорошая штука ими и промышляем

только скорость у них не ахти... 1.5 гига закачиваться может больше 2-х недель на нашем родном adsl от ЮТК


 
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: