Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 2024-05-15, 7:13 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
Интернет.
Ig@reKDate: Пятница, 2007-05-04, 11:23 PM | Message # 16
Заезжий
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
А мну на днях подключился к инету из розетки, так вооще проблем не знаю, тариф "безлимитный" уже накачал гигов 50 за пару тройку дней! smile

В меру вменяем!!
 
pazzzDate: Суббота, 2007-05-05, 1:59 PM | Message # 17
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда: Морозовск
Quote (Феня)
еще раз работать им нуна, над данным виджом услуг

некому работать

Quote (Dicky)
Паззз с надеждой смотрю в твою сторону, наведи у нас порядок, ибо с товарищами уже невозмжно общатся

Пиши им письменную претензию, что ты не согласен с качеством предоставляемой услуги, мне тномер телефона в личку давай, будем заниматся

быстро не обещаю - у самого в морозовске у человек 20-ти нихрена не работает
проблема в том, что када строили эти сопли, не было интернета и никому не нада было нормально провода тянуть - телефон кое-как работает ну и хрен с ним.
мы щас вообще в морозовске практически приостановили подключение новых пользователей, пока не решим проблемы со старыми

 
alakaevDate: Пятница, 2007-05-11, 9:06 AM | Message # 18
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Ig@reK, а где ты подключался? сколько стоит подключение, и соответственно сколько стоит оборудование?

 
Ig@reKDate: Пятница, 2007-05-11, 9:44 AM | Message # 19
Заезжий
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
alakaev, как где? в ростове, в спарке. за 500 р. (у них акция была, а так 500 р. подключение и 750 р. в мес. абонплата), оборудование они не продают, а дают в аренду

В меру вменяем!!
 
alakaevDate: Пятница, 2007-05-11, 10:11 AM | Message # 20
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
интересно, а в Тацинке есть такое или нет? или в Новочеркасске?

 
Ig@reKDate: Пятница, 2007-05-11, 10:32 AM | Message # 21
Заезжий
Group: Пользователи
Posts: 54
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
alakaev, насколько я знаю, то нет. он и в ростове только на северном работает, хотя сейчас вроде в центре собираются разворачивать сеть

В меру вменяем!!
 
alakaevDate: Пятница, 2007-05-11, 10:34 AM | Message # 22
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
жаль... а то адсл такой гон!!! wifi тоже не хочется. чуть дождь так сразу связь тупить начинает, спутник тоже при плохой погоде тупит. а dial-up это вообще легенда проводного интернета

 
Mr_XDate: Пятница, 2008-02-01, 2:43 PM | Message # 23
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Quote (Dicky)
Начну очень хренова ибо я сюда только заходил полчаса. Я так понимаю у меня адсл нету не только в прямом но в переносном смысле. До каких пор я буду терпеть такое скотское поведение сотрудников тацинского филиала ютк. Если я раньше жаловался на отстутсвие инета временного то теперь его нет круглые сутки. Я слышал кучу жалоб а в камментах ребята никто меня не поддержал. Леха касается тебя имеешь трабл мог бы поддержать. Да и собственно все остальные могли бы высказаться о качестве услуги, но все молчат. У вас типа наверное все работает у всех безупрчено. Хрен с ним теперь во время плохой погоды и позвонить-то невозможно, по местным номерам, а уж про 8 я вабще молчу. Ситуация проста вся линия давно в скрутках которые, как мне объяснили имеют свойство окисливатся, так что мне лезть на столб??? За какой хрен платятся деньги?

А воз и ныне там, стал редко заходить на сайт, так как неимею тех.возможности, интернет от ЮТК = Ж.О.П.А. (и расшифровывайте как хатите.


:)))
Тацинчанин
 
КаренинаDate: Суббота, 2008-03-29, 5:57 PM | Message # 24
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
Подскажите тупизню люди добрые,можно ли подключить высокоскоростной беспроводной инет?и как это сделать?
 
КаренинаDate: Суббота, 2008-03-29, 6:00 PM | Message # 25
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
P.S.и че для этого надо?
 
alakaevDate: Суббота, 2008-03-29, 6:57 PM | Message # 26
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Quote (Каренина)
Подскажите тупизню люди добрые,можно ли подключить высокоскоростной беспроводной инет?и как это сделать?

не в обиду, но ты сама поняла что ты спросила? Беспроводной инет... в Новочеке его буквально год-два года назад только начали запускать. а ты про наш "мухосранск" такие вещи страшные говоришь... в быстряке можно подключиться к ADSL от провайдера ЦТС. Или ставь себе спутниковый инет


 
КаренинаDate: Суббота, 2008-03-29, 9:02 PM | Message # 27
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
alakaev, ну я имела ввиду в волгограде,ДА,я поняла что спросила,почти...ну если не понимаю я в этом,поэтому и спрашиваю.а че за симки скайлинк?че они дают?я видела беспроводной модем,или как то подругому он называется,стоит 6700,но для бедного студента это сильно дорого
 
alakaevDate: Суббота, 2008-03-29, 11:49 PM | Message # 28
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
Sky Link не продает SIM-карты. Ты покупаешь телефон или соответствующее оборудование на комп или ноут, идешь в офис, заключаешь договор и тебе выдают городской номер с выходом в инет. Вот почитай на Новочеркасском форуме обсуждают этот стандарт сети. может найдешь что путнее. Здесь бессмысленно обсуждать, потому что в тацинке нет скайлинка и никто даже не представляет себе, что это такое

 
КаренинаDate: Воскресенье, 2008-03-30, 0:03 AM | Message # 29
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
alakaev, у меня в тацинке есть инет,и мне его хватает.а вот в волгограде я на карточках разоряряюсь,а скорость маленькая,даже песню скачать не могу....
 
КаренинаDate: Воскресенье, 2008-03-30, 0:08 AM | Message # 30
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
alakaev, я не хочу сдесь обсуждать скайлинк,а СОВЕТА спрашиваю,проблема у меня!!!
 
Тацинский форум » Основные форумы » Sовременные tехнологии » Интернет. (обсжудение провайдеров и их услуг.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: