Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 2024-05-15, 4:40 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тацинский форум » Тех. часть » Ищу тебя » Ищем информацию о хуторе Байгаринка (сообщение от julija)
Ищем информацию о хуторе Байгаринка
Mr_XDate: Воскресенье, 2011-04-10, 10:16 AM | Message # 1
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Не знаю в какую тему написать, чтобы получить ответ. Прошу Вас, помогите найти информацию о хуторе Байгаринка.Мой дед, пропавший без вести в ВОВ , был родом оттуда. Знаю, что располагался он рядом с х.Исаев и его уже давно нет. Не знаете ли Вы, не сохранилось ли там кладбище (или в х.Исаев)? Летом хочется выбраться на "малую родину". Нет ли у вас фотографий этих мест? Буду благодарна за любую инфу. Заранее спасибо!
С уважением, Юлия


:)))
Тацинчанин
 
julijaDate: Вторник, 2011-05-03, 1:25 PM | Message # 2
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Н-да, догадывалась, что форум не очень-то посещаем, но чтобы за три недели ни одного отклика... Или Тацинский район вообще вымер???
Люди, отзовитесь!!! shock
 
Val_veDate: Четверг, 2011-05-05, 5:48 PM | Message # 3
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Люди в других песочницах тусят.
Друзья, давайте походик в Усть-Фоминку повторим, заодно и хутор поищем.....


Подпись!
 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2011-05-09, 1:08 AM | Message # 4
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Был такой хутор! Да и сам я забегал на его место, могу дорогу показать, кладбища не помню.

социальные сети убивают форумы )) что поделаешь. Валера на счёт похода то мы за!!!

 
Val_veDate: Среда, 2011-05-11, 5:16 PM | Message # 5
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Предлагайте варианты: даты и формат похода, а всеми четырьмя конечностями за, лишь бы сложилось коллективненько...
Соцсети - ЗЛО......


Подпись!
 
julijaDate: Четверг, 2011-05-12, 10:38 PM | Message # 6
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо за участие! respect Только необходимости в этом походе уже нет, по крайней мере Вы можете устроить пикник в более приятном для Вас месте. smile Лето у меня "уже наступило", и перед 9 мая мы с мужем махнули на машине в Ваши края (всего-то 200км). Байгаринку мы все-таки нашли благодаря подсказке жителей Исаева, вернее- то, что от нее осталось- несколько кучек камней да разрушенный фундамент дома, и еще высокий тополь, посаженный наверное еще в 50-60 е годы.
На старое кладбище в х.Исаев пройти не удалось, оно (то, что осталось) теперь на территории какой-то базы. Да собственно и искать мне там нечего - прадед умер еще в 1918 году, и не факт, что он вообще там был похоронен. Просто думала, что может попасться на глаза родная фамилия, она не очень распространенная, зато ВСЕ однофамильцы из ОБД-Мемориал- родом из х.Байгаринка и х.Исаев. Может у меня там полно родни???
Хотела прикрепить фотки, но crazy они слишком тяжелые. Так что..
И все же- поездка удалась. smile
С уважением, Юлия
 
Val_veDate: Понедельник, 2011-05-16, 4:04 PM | Message # 7
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Вот, вместо нашего похода в Усть-Фоминку у людей была поездка в соседнее поле...... biggrin

Подпись!
 
julijaDate: Вторник, 2011-05-17, 2:24 PM | Message # 8
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Уж больно долго вы планировали поход tongue
 
Val_veDate: Вторник, 2011-05-17, 4:48 PM | Message # 9
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Не в "долго планировали" дело, просто коллектив рассосался по стране и в рутине бытовых и деловых проблем.
Я чувствую, что собрать всех в старую добрую компанию даже просто пивка попить будет очень сложно. Вот есть надежда, что встретимся в х.Потапов в конце мая с большинством.....


Подпись!
 
julijaDate: Вторник, 2011-05-17, 8:11 PM | Message # 10
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Сочувствую! По нынешней жизни собраться старой компанией- большая удача booze
Желаю удачи!!!
 
Тацинский форум » Тех. часть » Ищу тебя » Ищем информацию о хуторе Байгаринка (сообщение от julija)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: