Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 2024-05-14, 0:46 AM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тацинский форум » Основные форумы » Дом и Семья » Вы точно хотите детей?
Вы точно хотите детей?
1. хочу [ 19 ] [86.36%]
2. жду [ 3 ] [13.64%]
3. низачто [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
Zloy_StrelokDate: Четверг, 2008-01-17, 6:53 PM | Message # 1
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
В связи с демографическим всплеском - будущим родителям посвящается..))))))

А вы точно хотите детей? Чтобы убедиться, надо провести небольшой тест...

1. Супермаркет
Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например котёнка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они разбили, сожрали, испачкали или сломали.

2. Одевание
Возмите живого осьминога, скользкого и капризного. Постарайтесь запихнуть его в базарную авоську, таким образом, чтобы все щупальца оставались внутри.
Дальше-больше!

3. Завтрак
Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину сладкой манной кашей и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь постарайтесь попасть ложкой с кашей в...
... горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.

4. Тест на изобретательность
Возьмите картонку в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую елочку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. Напоследок возьмите цветной бумаги, разноцветных лоскутков, пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого хлама куклу клоуна.

5. Бардак и игрушки
Обмажьте всю мягкую мебель и шторы вареньем, сгущёнкой или шоколадным маслом. Небрежно бросьте селедочный хвост за диван - и пускай там лежит все лето. Возьмите 5-6 кукол, такое же количество игрушечных машинок и коробку конструктора «LEGO» килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством канцелярских кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза (потушите свет). А теперь пройдитесь из комнаты в туалет или на кухню. Только тихо! Ребенок только что заснул!

6. Ночь
Для этого теста вам понадобится большой плюшевый медведь, которого нужно для достоверности эксперимента набить мокрым песком (килограмм этак 5 - 6). В 15:00 возьмите медведя и начните танцевать с ним вальс, бормоча что-то себе под нос. Продолжайте до 21:00. Положите мокрого медведя на кровать и устройтесь рядышком. Возьмите будильник погромче (или автомобильную сирену) и заведите его на 2 часа ночи. Когда вскочите с постели, возьмите медведя и спойте ей все песни который вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось - придумайте сами штук десять-двадцать новых и пойте их до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00. Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение 5 лет, стараясь сохранить жизнерадостный вид счастливого родителя.

7. Автомобиль
Забудьте про БМВ и купите микроавтобус попросторнее. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и забудьте о нем. Если у вас есть СD-проигрыватель, то затолкайте в дископриемник несколько бумажек от конфет. Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье, сверху полейте всё это сладким соком или на худой конец молоком. Теперь возьмите садовые грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обеим сторонам новой обивки вашего авто. Превосходно!

8. Физический тест (для женщин)
Возьмите мешок гороха килограмма на 3 - 4 и привяжите его спереди к животу. Снимите через 9 месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф ломится от модной одежды. Вы еще долго ее не наденете.

9. Физический тест (для мужчин)
Зайдите в ближайшую детскую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу на счет магазина. Купите газету и бутылку пива. Придя домой, спокойно, с наслаждением пейте пиво и читайте прессу – это было в последний раз!

10. Последнее задание
Придите в гости к друзьям у которой уже есть маленький ребёнок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребёнок был дисциплинированным и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет поведения за столом и туалетных вопросов. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы были у них в доме…

и так напоследок:Маленькие кошечки и собачки - это везде ссущее зло,а маленькие дети - везде ссущее наказание

 
НаттиDate: Четверг, 2008-01-17, 8:49 PM | Message # 2
Заезжий
Group: Проверенные
Posts: 71
Reputation: 3
Status: Offline
Откуда: Морозовск
Конешно хотю.В отдаленном будущем.
А всё вышеперечисленное сильно утрировано.Я с братишкой троюродным нянькалась не мало,вполне нормально,когда привыкнешь.И одевала,и кормила(накормить реально сложно tongue ),и гуляла с ним,и успокаивала,когда реветь начинал и т.д. и т.п. Зато прикольно было,когда он уписавшись во сне и плача стал звать не маму,а кричать "Атася!!!"(Наташа то есть)
 
Val_veDate: Четверг, 2008-01-17, 10:33 PM | Message # 3
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Блин, вопрос не для меня, у мну двое киндеров, но ответил : ХОЧУ! Я своих хотел, даже не надеясь на пол. А родились пацан и дифчонка, для меня-отца счастье непомерное!!!!! cool

Подпись!
 
КаренинаDate: Пятница, 2008-01-18, 1:13 AM | Message # 4
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
Ответила что хочу (но естественно не сейчас).
Дети это ж ведь цветы нашей жизни!!! biggrin
 
ПробегалDate: Пятница, 2008-01-18, 8:09 AM | Message # 5
Пробегал
Group: Модераторы
Posts: 203
Reputation: 6
Status: Offline
Откуда: Краснодыр, товарищи.
Я и голосовать не стал. Zloy_Strelok, чем больше задумываешься над этим, чем больше ищешь плюсы и минусы - тем больше вероятность, что будешь чувствовать себя не готовым... Сейчас няньчусь с Яриком. Трудно, но потом будет еще труднее, потому как мы становимся старше... У меня всё.

Не бывает бывших друзей. Они либо есть, либо их нет.
 
nikassDate: Пятница, 2008-01-18, 3:01 PM | Message # 6
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда:
Хотите вы или нет рано или поздно они у вас Будут
А если нет то я вам сочуствую biggrin


Везде хорошо где нас нет?А вот на Луне нас нет,а там темно и холодно!
 
alakaevDate: Пятница, 2008-01-18, 3:54 PM | Message # 7
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
а я очень хочу!!! когда иду по городу и вижу, как мимо проходят молодые семьи... мммм... меня жаба душить начинает!

 
CoboltDate: Пятница, 2008-01-18, 4:09 PM | Message # 8
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда:
Конечно хочу. Двоих или троих. Тока в отдаленном будущем

Анархия - мать порядка
 
Zloy_StrelokDate: Пятница, 2008-01-18, 4:17 PM | Message # 9
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Пробегал, а я не ищу плюсы и минусы, детей хочу, да думаю в скором времени они и появятся. А на счёт готовности, то я был пионером...
 
Zloy_StrelokDate: Пятница, 2008-01-18, 4:19 PM | Message # 10
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Мне только интересно одно, кто это у нас беременный проголосовал? Давайте колитесь, поздравим родителя
 
Mr_XDate: Пятница, 2008-01-18, 7:01 PM | Message # 11
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Zloy_Strelok, это я проголосовал, просто я хотел ответить что жду в будущем.

:)))
Тацинчанин
 
Val_veDate: Пятница, 2008-01-18, 10:13 PM | Message # 12
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Mr_X, я с Ольгой окажем любую помощь, даже консультативную!!! smile

Подпись!
 
zeroDate: Вторник, 2008-01-22, 12:47 PM | Message # 13
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда:
Специально для тех кно не знает откуда берутся дети biggrin
Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым.


go home
 
alakaevDate: Вторник, 2008-01-22, 2:33 PM | Message # 14
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
познавательно))

 
Mr_XDate: Вторник, 2008-01-22, 3:10 PM | Message # 15
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Эх! Аж пионеры вспомнились. Думаю теперь дети своим родителям рассказывают новое в современном секосе.

:)))
Тацинчанин
 
Тацинский форум » Основные форумы » Дом и Семья » Вы точно хотите детей?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: