Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 2024-05-28, 11:53 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кладбище
Mr_XDate: Среда, 2009-04-15, 8:45 PM | Message # 1
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Как и многие перед пасхой поехали убирать могилки, увидел что много заброшенных могил, но ведь не все они заброшены совсем, у многих родственники просто далеко живут, почему у нас в России не введут аналог забугорных кладбищ, платишь что то вроде абоненской платы и за могилкой присматривают, ухаживают, а у нас получается раз в год навезут песка, поделает народ песочницы на этом и закончили, да костры палят зимой для обогрева землицы. Кто что думает? Высказуем мнения, предложения.

:)))
Тацинчанин
 
DickyDate: Четверг, 2009-04-16, 9:09 PM | Message # 2
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 416
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
Слав, даже могилы это бизнес. И тут либо он есть, либо его нет. Содержание кладбища это есть малый бизнес, а в какой он попе думаю не мне тебе рассказывать. Потому как было брошено так и будет.

жаба:>ква!ква!ква!
риба:>.....
медвед:>риба тебя рак ищет!
риба:>....
лучьнег:>стрель!стрель!
медвед:>все я больше так немогу!
жаба:>ква!ква!ква!
рак:>риба!риба!риба ти де?!
 
nikassDate: Четверг, 2009-04-16, 10:39 PM | Message # 3
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда:
Женя я с тобой согласен это бизнес но они зарабатывают деньги на закапывании продаже памятников и сопутствующих товаров вот.
На большее ресурсов не хватает да и спроса нет.
Со славой частично согласен забугром совсем все по другому там все включено в налоги и как то само собой все.
а у нас если будет то так ты с детства будешь платить за место на кладбище как за комунальные услуги, и не многие будут на это согласны.
И еще вот эти устои перед паской убирать на кладбище могилы близких поломать очень сложно и все стараются это сделать сами и считают что это правильно.
А насчет заброшенных могил за бугром почти везде если нет оплаты через 10 лет они перезахораниваются,


Везде хорошо где нас нет?А вот на Луне нас нет,а там темно и холодно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: