Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 2024-05-06, 3:32 PM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тацинский форум » Специализированный Форум » Военно-историческая реконструкция » VI-е международные Каяльские чтения
VI-е международные Каяльские чтения
oldDate: Понедельник, 2007-05-21, 8:34 AM | Message # 31
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда:
Люди, и что же все молчали, что в воскресенье ничего не будет?
Мы NJK сели в машину, только выезжать и звонит Злой с о словами: "Мы уже уезжаем"...
:-(
 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2007-05-21, 1:36 PM | Message # 32
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Ребят, каменчани! Прошу прощения, но если честно, то сам узнал в субботу, что всё кончилось вот и вызвал машину за нами к 6-ти вечера, я просто думал вы в приедете в пятницу вечером или в субботу к обеду. как раз в 12 был штурм крепости
 
КаренинаDate: Понедельник, 2007-05-21, 8:26 PM | Message # 33
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
Требую фото!!!
 
maboryDate: Вторник, 2007-05-22, 0:17 AM | Message # 34
Miss TACIN.RU 2007
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 3
Status: Offline
Откуда:
Международные Каяльские Чтения на реке Калитве посвященные 822 годовщине битвы Игоревой дружины с половцами состоялась, на фестиваль приглашались военно-исторические клубы, занимающиеся воссозданием костюмов, доспехов, снаряжения воинов и историческим фехтованием. Я попала на сие мероприятие благодаря нашему Тацинскому клубу «Воин», огромное им за это спасибо! Впечатлений масса, забыв о цивилизации облачившись в реконструктивный наряд я начала свое пребывание в лагере, организаторы постарались, все было сделано для народа, правда обидно было что опоздавших на обед или ужин не кормили, вот так и я прогулявшись по окрестностям осталась голодной. Заехали мы в среду, вечером, мероприятий не намечалось, и поэтому неспешно поставили палатку, стол, символикой лагеря сделали череп коровы водружённой на шест. Мы спокойно гуляли, осматривая местность. Четверг, программа фестиваля включала в себя: реконструкцию битвы, «Щит-Меч» народ в доспехах, жара неимоверная , а у них еще хватает сил биться, а вот конкурс лучников проходил с утра, что я могу сказать пробовала и я стрелять с лука, рука на синяках от тетевы, а Сашка проспал этот конкурс как я его не пинала в бок, он только что то мычал, а шанс у него наверно был (в том году ведь занимал третье место). Но раз прозевал своё счастье, так флаг ему в руки, ведь на следующий год уж точно буду выступать я, и уж точно равной мне не будет biggrin .
В пятницу к вечеру приехали наши друзья и привезли нам долгожданное мясо и пиво, как стемнело, жарили шашлык, пели песни…
Всё закончилось показательным выступлением со взятием крепости. В момент штурма я находилась в самой крепости. Атакующие стреляли огненными стрелами, имитировав пожар – разожгли внутри большой костёр. Защитники были сломлены и растоптаны а мы бросились убегать крича от «испуга».
Вот такой мой повествовательный рассказик о 6-й Каяле wink


Что значит твоё слово против моего...
 
DaurixDate: Вторник, 2007-05-22, 8:07 PM | Message # 35
Местный
Group: Проверенные
Posts: 145
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
....хех а мне сегодня сказали что мну Фениксом назвали, када я спал возле костра типа весь в пепле по самые ухи, а утром предполпгплось шо я востать из него должен.....да и с вечера какая то девица пыталась, хотя и тщетно сдувать или сбивать с меня пепел. Вот верите чесс слово непомню этого.
 
КаренинаDate: Среда, 2007-05-23, 5:14 PM | Message # 36
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
Фото!!!Фото!!!Фото!!! smile
 
DaurixDate: Четверг, 2007-05-24, 12:00 PM | Message # 37
Местный
Group: Проверенные
Posts: 145
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
..вчерась видел фото девушки с опохалом, какая ну там вы помните пепел сдувала, я вам так скажу други, ваш товарисч заснул, пусть и в пепле, но нах на меня было крокодила натравливать?...изверги!
 
katDate: Четверг, 2007-05-24, 2:05 PM | Message # 38
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 12
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда:
mabory, умничка,хорошо описала,кратко и интерестно specool

007
 
AlexDate: Понедельник, 2007-06-18, 0:58 AM | Message # 39
Чужак
Group: Проверенные
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: СПб-Сальск
Привет всем!!! мне очень понравились Каяльские чтения а природа там какая закачаешся просто сказка!!но больше всего мне понравилось как там все происходило я восхищаюсь теми людьми которые в жару бились в доспехах!!!!

Окончен бал (Исчезли все красотки)
Затихла музыка и полумрак пропал.
Последний тост с последней рюмкой водки...
И кто-то в черном страшный счет подал...
 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2007-06-18, 10:58 AM | Message # 40
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
На этих выходных был сломан мой лук sad , жалко, но повод прикупить лучше явно появился
 
Val_veDate: Понедельник, 2007-06-18, 11:22 AM | Message # 41
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 407
Reputation: 5
Status: Offline
Откуда:
Саня, ну прости меня за лук, новый давай вскладчину брать, у меня появился стимул тренироваться в стрельбе из лука, зело славное занятие.

Подпись!
 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2007-06-18, 11:46 AM | Message # 42
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Quote (Val_ve)
Саня, ну прости меня за лук, новый давай вскладчину брать, у меня появился стимул тренироваться в стрельбе из лука, зело славное занятие.

Валер! А я и не виню тебя, он мог поломаться и при моей стрельбе, не переживай. Тебе нужен лук? Я полазию по сайтам поищу малость

 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2008-03-03, 11:11 AM | Message # 43
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Вот видео бугурта снятого Alex,

 
Zloy_StrelokDate: Понедельник, 2008-03-03, 11:56 AM | Message # 44
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
музыка такая вот )))

 
rockmen13Date: Понедельник, 2009-03-09, 1:20 PM | Message # 45
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда:
Привет, когда в этом году будут чтения
 
Тацинский форум » Специализированный Форум » Военно-историческая реконструкция » VI-е международные Каяльские чтения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: