Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 2024-05-29, 0:07 AM
Приветствую Вас Турист

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пицерия "Ростов"
Zloy_StrelokDate: Воскресенье, 2007-05-27, 2:34 PM | Message # 1
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Давно хотел поднять тему по пицерии, по обслуживанию и хамству работников.

12 апреля отмечали день рождение, зал пустой,больше часа ожидали заказ, когда попросили принести 10 бокалов пива (на столе уже стояло 10), то сказали, что видите лиу них нет такого колличества бокалов wacko . Салаты непонятной консистенции, вроде бы названия одни и те же, а вкус и запах реально отличаются (может не свежее?). В конце ещё попытались обсчитать.

Вчера решил не ехать на обед домой, а заскочить в пицерию. Опять же зал был пуст, лишь одна компания сидела за столом напротив, более получаса ждали когда принесут пиццу, а при расчёте в кассе не оказалось сдачи, поэтому было предложено мне посидеть, а девушке моей сбегать куда нибудь и разменять купюру angry пипец!!!

В обоих случаях отвечая на вопросы почему так всё происходит, администратор Семёнова Оксана Анатольевна только хамила, ссылаясь на то, что это наши проблемы....

 
КаренинаDate: Воскресенье, 2007-05-27, 3:20 PM | Message # 2
Почетный житель
Group: Модераторы
Posts: 261
Reputation: 9
Status: Offline
Откуда:
Мне лично тоже не нравится,что заказ приходиться ждать очень долго,один раз даже прождали пиццу целый час(!).
На счет хамства я там не сталкивалась.
 
Mr_XDate: Понедельник, 2007-05-28, 8:08 AM | Message # 3
Admin
Group: Законодатели
Posts: 468
Reputation: 8
Status: Offline
Откуда:
Zloy_Strelok, ну ты сам видел, какую "вкусную" лапшу мне принесли - уууу бугага. biggrin

:)))
Тацинчанин
 
DaurixDate: Понедельник, 2007-05-28, 6:29 PM | Message # 4
Местный
Group: Проверенные
Posts: 145
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
Ребя ты я вам вот что скажу, я после машиного дня варения сходил туды еще пару раз, так вот на одной смене все отлично, и принесут и поинтересуются , а вторая смена хде и "админит" выше упомянутая особа нихера не шевелится и откровенно говоря из-за нее туда и ходит то не хочется, все настроение в ноль сбивает. Шалава че я еще могу сказать место себе в "админке" другим местом пробила и поэтому нет уважения к клиентам, а сама то по сути НИХТО станок "Зингер" для особ мужского пола.
 
DickyDate: Вторник, 2007-05-29, 4:41 PM | Message # 5
Тацинчанин
Group: Проверенные
Posts: 416
Reputation: 2
Status: Offline
Откуда:
Диаметрально противоположное отношение к клиентам при присутсвии двух разных администраторов пицерии. Собственно хочу сказать это с одной стороны первое заведение такого уровня у нас в станице, по классу отделки помещения. Вот. Но если на смене более старшего админа у вас поинтересуется в плоть до того как делать кофе и какова консистенция супа который вы заказываете, то на смене глубоконеуважаемой Семеновой творится бардак. Перечислять количество ее косяков просто бесполезно. Господа владельцы пицерии повод задуматся вам! Еще очень большой минус пицерии запарил отмазон нету повара потому ассортимента тоже. Я знаю кучу шефповаров от кухни которых закачаешся и че? Повара в пицерии нет! Вобщем обертку сделали а о наполненрии забыли.

Браво и зачот относится к категории репутации


жаба:>ква!ква!ква!
риба:>.....
медвед:>риба тебя рак ищет!
риба:>....
лучьнег:>стрель!стрель!
медвед:>все я больше так немогу!
жаба:>ква!ква!ква!
рак:>риба!риба!риба ти де?!
 
ФеняDate: Четверг, 2007-05-31, 10:48 PM | Message # 6
Местный
Group: Проверенные
Posts: 190
Reputation: 6
Status: Offline
Откуда: Волгоград
Ну, она, наверное, является родственницей кого-то из владельцев, вот ее и не увольняют. А вы жалобы писали на нее или говорили об этом хозяевам заведения?


Иногда грустит душа,
Иногда рыдает сердце,
Иногда спасет петля,
Иногда спасет надежда.
 
Zloy_StrelokDate: Пятница, 2007-06-01, 0:55 AM | Message # 7
Старейшина
Group: Проверенные
Posts: 1367
Reputation: 22
Status: Offline
Откуда:
Родственницей? Скорей всего....
 
alakaevDate: Суббота, 2007-06-16, 11:10 AM | Message # 8
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
ниразу там не бывал, но видел эту пиццерию. а меня одно название уже бесит!!! бочему не назвали "Тацинская"? там работал мой одноклассник Колек Мельнков, знакомые говорил, что когда была его смена то можно было приятно посидеть в пиццерии

 
LeoDate: Понедельник, 2007-07-02, 7:45 PM | Message # 9
Чужак
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Offline
Откуда: Ростов-на-Дону
Если на чистоту - то пицерия прикольная, а вот хамства хоть отбавляй!
Сама там бывала пару раз, но после такого ужасного обслуживания теперь и идти туда не хочется!
Официантка, именно одна официантка, очень хамила (уж не знаю - родственница она кому или нет и та ли вобще, которую тут обсуждали), заказ долго ждали, не убирала со столика вовремя и т.д. А самый вызывающий момент настал, когда я позвала ее сделать еще один заказ, но эта фифа(по-другому язык не поварачивается назвать...) вместо того, чтоб его принять, шлялась(уж извините) по залу с полчаса, а только потом соизволила подойти к нашему столику... Вот как после такого можно хотеть посещать это заведение???


Leo

Post edited by Leo - Вторник, 2007-07-03, 1:33 AM
 
alakaevDate: Вторник, 2007-07-03, 1:17 AM | Message # 10
Заслуженный Флудер
Group: Пользователи
Posts: 281
Reputation: 4
Status: Offline
Откуда:
а я там не был и не собираюсь идти!!! если мне захочется покушать, то я лучше схожу домой поем или к друзьям (если конечно они будут не против))))))))))))))))))))))

 
victorttvDate: Четверг, 2007-08-02, 2:57 PM | Message # 11
Чужак
Group: Журналист
Posts: 19
Reputation: 1
Status: Offline
Откуда: Тацинская
Наша пиццерия - яркий пример: "Как не надо обращаться с клиентом"! Недавно посетил это "очаровательное" заведение и был убит наповал! Весь коллектив, от официантки до повара, явно перебрал со спиртным. Они даже перемещались по залу буквально держась за стены. Естественно пицца, сделанная пьяным поваром, оказалась на редкость мерзкой! А ведь, когда все это открылось мы решили каждый день обедать там. Придется пересмотреть свои взгляды на общественной питание! wacko

Блог Виктора Мирошниченко. Актуально о районе и не только: www.mviktor.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: